Тендер: Оказание услуг по проведению комплексного технического и регламентного обслуживания медицинского оборудования хирургического корпуса (оперблок)
Начальная цена
2 452 174 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018007770
Документация
- 25.12.2018
- doc03502720181225011525.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2018 №0361200015018007770-0 (Печатная форма)
- 12.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.12.2018 №0361200015018007770 25 КБ
- Аукционная документация ориг.docx 130 КБ
- 8. 1 Приложение №2 Обоснование_НМЦК_исп (1).xlsx 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 521,0 ₽
Обеспечение контракта
122 608,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса