Тендер: выполнение работ по созданию структурированной кабельной сети агентства по труду и занятости населения Сахалинской области
Начальная цена
319 647 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016004452
Документация
- 13.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2016 №0361200015016004452-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.11.2016 №0361200015016004452-3
- 09.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.11.2016 №0361200015016004452-3 (Печатная форма)
- 07.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2016 №0361200015016004452-2 (Печатная форма)
- 01.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2016 №0361200015016004452-1
- 31.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2016 №0361200015016004452-1 (Печатная форма)
- 20.10.2016
- Обоснование_НМЦК_(анализ_рынка).xlsx
- Приложение_1_тех.задания.rar
- АД 13521.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса