Тендер: Поставка матрасов
Начальная цена
251 276 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Александровск-Сахалинский район, село Михайловка; г. Александровск-Сахалинский
,
Сахалинская область
Завершён
29.07.2019 00:00
Документация
- 06.08.2019
- 4707.pdf 2.74 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.08.2019 №0361200015019004707-3
- 31.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2019 №0361200015019004707-2
- Happened_03612000150 ...
- 30.07.2019
- doc02008120190730064 ...
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.07.2019 №0361200015019004707-1
- 19.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2019 №0361200015019004707 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.07.2019 №0361200015019004707 22 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 563,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса