Тендер: Оказание образовательных услуг по по дополнительному профессиональному образованию граждан
Начальная цена
50 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
30.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000619003349
Документация
- 14.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0891200000619003349-2 (Печатная форма) 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2019 №0891200000619003349-2-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 13.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0891200000619003349-2 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2019 №0891200000619003349-2-1 19 КБ
- Протокол_2 № 3551.docx 25 КБ
- 06.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.04.2019 №0891200000619003349-0 19 КБ
- 01.05.2019
- Протокол_1 № 3551.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.04.2019 №0891200000619003349-0 (Печатная форма)
- 17.04.2019
- tender-0891200000619003349.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.04.2019 №0891200000619003349 22 КБ
- Аукционная документация 3551-ЭА.docx 70 КБ
- Обоснование НМЦ 3551-ЭА.xls 40 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
501,0 ₽
Обеспечение контракта
2 508,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса