Тендер: Поставка зимней обуви для коренных малочисленных народов Севера
Начальная цена
41 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногликский район, пгт. Ноглики
,
Сахалинская область
Завершён
05.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300021418000022
Документация
- 13.09.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.09.2018 №0361300021418000022-3 (Печатная форма)
- 10.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.09.2018 №0361300021418000022-2 (Печатная форма)
- 06.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2018 №0361300021418000022-1 (Печатная форма)
- 04.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Аукционная документация.doc
- Извещение о внесении изменений.doc
- 27.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.08.2018 №0361300021418000022 17 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 058,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса