Тендер: Поставка реактивов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена
121 442 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100011117000092
Документация
- 29.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.08.2017 №0322100011117000092-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.08.2017 №0322100011117000092-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.08.2017
- tender-0322100011117000092.doc 3 КБ
- ЭА химреактивы.doc
- ЭА химреактивы (Печатная форма)
- ЭА химреактивы (Печатная форма)
- ЭА химреактивы 666 КБ
- ЭА химреактивы (Печатная форма) 19 КБ
- ЭА химреактивы (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса