Тендер: выбор лизинговой компании на право заключения договора финансовой аренды(лизинга) гидравлического колесного экскаватора
Начальная цена
10 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.08.2016 00:00
Документация
- 06.09.2016
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ КОНКУРСЕ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ КОНКУРСЕ
- Протокол вскрытия конвертов №31603974026-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603974026-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603974026-03
- 11.08.2016
- Конкурсная документация Экскаватор от 11.08.16
- 09.08.2016
- Конкурсная документация Экскаватор
- Извещение к тендеру #4097916 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса