Тендер: Поставка прочих продуктов питания
Начальная цена
157 993 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Ноглики, Ногликский район
,
Сахалинская область
Завершён
24.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300003316000055
Документация
- 24.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 24.10.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 24.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 24.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 14.10.2016
- Обоснование_НМЦК_прочие.xlsx
- Проект_контракта.doc
- ТЗ.doc
- Котировочная_документация.doc
- Типовой_проект_контракта_актуальная_версия.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса