Тендер: Поставка организационной техники
Начальная цена
315 239 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
26.11.2019 00:00
Документация
- 28.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.11.2019 №0102100004419000048-1 (Печатная форма)
- 24.11.2019
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ.docx
- Расчет НМЦК.xls
- 18.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2019 №0102100004419000048
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ.docx 145 КБ
- Расчет НМЦК.xls 26 КБ
- tender-0102100004419000048.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 523,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса