Тендер: Поставка зимнего дизельного топлива наливом
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
14.01.2019 00:00
Документация
- 01.02.2019
- ЗП-НКПЗаб-18-00041 Протокол подведения итогов 39-КК от 18.01.19.pdf
- Протокол подведения итогов запроса предложений №31807346677-02
- 31.01.2019
- ЗП-НКПЗаб-18-00041 Протокол рассмотрения заявок 75-ПРГ оот 14.01.19.pdf 1015 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31807346677-01 35 КБ
- 24.12.2018
- Документация ЗП-НКПЗаб18-0041.docx 143 КБ
- Извещение ЗП-НКПЗаб-18-0041.docx 31 КБ
- Извещение к тендеру #31807346677 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса