Тендер: Поставка кожных антисептиков, дезинфицирующих средств, салфеток дезинфицирующих
Начальная цена
99 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300007017000100
Документация
- 07.11.2017
- Информация о контракте №2272300199417000165 (Печатная форма)
- 15.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.09.2017 №0322300007017000100-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 15.09.2017 №0322300007017000100-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.09.2017 №0322300007017000100-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 15.09.2017 №0322300007017000100-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 06.09.2017
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- Ответ на запрос
- 04.09.2017
- tender-0322300007017000100.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 241 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 174 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 30 КБ
- V.ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 37 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 57 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса