Тендер: Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовых марок) и маркированных конвертов с литерой А с окном
Начальная цена
320 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.02.2020 00:00
Документация
- 26.02.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf
- 05.02.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.02.2020 №2022500000120000014-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf
- 27.01.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация конверты.docx
- Печатная форма
- Аукционная документация конверты.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 025,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса