Тендер: Поставка спецодежды (костюмы женские и мужские)
Начальная цена
22 982 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Александровск-Сахалинский район, село Михайловка
,
Сахалинская область
Завершён
26.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018005817
Документация
- 04.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2018 №0361200015018005817-3 (Печатная форма)
- 02.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.10.2018 №0361200015018005817-2 (Печатная форма)
- 28.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2018 №0361200015018005817-1 (Печатная форма)
- 25.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 18.09.2018
- tender-0361200015018005817.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.09.2018 №0361200015018005817 20 КБ
- 1. Аукционная документация.docx 262 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.xls 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 149,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса