Тендер: Обустройство земельных участков, подлежащих предоставлению семьям, имеющим трех и более детей
Начальная цена
1 306 798 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.04.2020 00:00
Документация
- 15.05.2020
- 01613000063200000030-3 от 15.04.2020.docx
- 08.05.2020
- 01613000063200000030-1 от 13.04.2020.docx
- 17.04.2020
- 01613000063200000030-3 от 15.04.2020.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2020 №0161300006320000030-2-1 (Печатная форма)
- 15.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.04.2020 №0161300006320000030-2 (Печатная форма)
- 14.04.2020
- 01613000063200000030-1 от 13.04.2020.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2020 №0161300006320000030-0 (Печатная форма)
- 30.03.2020
- ответ на запрос по м ...
- Печатная форма
- 27.03.2020
- Аукционная документа ...
- Информация для поста ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 25.03.2020
- Печатная форма 30 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Локально-сметный рас ...
- Приложение к техниче ...
- Информация для поста ... 544 КБ
- Техническое задание
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ... 476 КБ
- Печатная форма 32 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 067,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса