Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
11 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200012319000081
Документация
- 06.12.2019
- 4. Обоснование НМЦК.xlsx
- 5. Техническое задание (позиция ФКТРУ с описанием)2184353 (1).doc
- Извещение (50).docx
- Типовой контракт на поставку товаров2252274.doc
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 23.11.2019
- 4. Обоснование НМЦК.xlsx
- 5. Техническое задание (позиция ФКТРУ с описанием)2184353 (1).doc
- Извещение (50).docx
- Типовой контракт на поставку товаров2252274.doc
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 14.11.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.11.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 07.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 06.11.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 06.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 06.11.2019 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 06.11.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 25.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 4. Обоснование НМЦК.xlsx
- 5. Техническое задание (позиция ФКТРУ с описанием)2184353 (1).doc
- Извещение (50).docx
- Типовой контракт на поставку товаров2252274.doc
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса