Тендер: Поставка препаратов для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий Набор для выявления специфических антител к вирусу гриппа птиц иммуноферментным анализом (часть 88)
Начальная цена
8 863 035 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
гг. Барнаул, Благовещенск, Астрахань, Волгоград, Вологда, Чита, Иваново, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Москва, Мурманск, Великий Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Псков, Уфа, Элиста, Сыктывкар, Йошкар-Ола, Смоленск, Тула, Тюмень, Чебоксары, Ульяновск
,
Завершён
14.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006416000115
Документация
- 20.07.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.07.2016 №1513655 (Печатная форма)
- 29.06.2016
- tender-0173100006416000115.doc 3 КБ
- Аукционная документация Часть 88.doc
- Аукционная документация Часть 88 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса