Тендер: оказание услуг по организации конкурса Сахалинский чемпионат кулинарного искусства и сервиса
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016003862
Документация
- 14.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.10.2016 №0361200015016003862-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.10.2016 №0361200015016003862-3 (Печатная форма)
- 11.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2016 №0361200015016003862-1 (Печатная форма)
- 27.09.2016
- 1. Аукционная документация.docx 176 КБ
- 2. Обоснование НМЦК (Чемпионат).xlsx 73 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма)
- tender-0361200015016003862.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса