Тендер: оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцевтранспортных средств (автострахование ОСАГО) в целях допуска транспортных средств к участию вдорожном движении
Начальная цена
67 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
31.08.2020 00:00
Документация
- 02.09.2020
- Протокол итоги 01.09.2020.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.09.2020 №53596 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.09.2020 №53595 (Печатная форма)
- 01.09.2020
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснение 1.docx 15 КБ
- Протокол 1 части 31.08.2020.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2020 №53558 (Печатная форма)
- 21.08.2020
- Печатная форма 19 КБ
- АД ОСАГО 7 авто 08.2020 106 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 715,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса