Тендер: Оказание услуг по озеленению территорий, прилегающих к административным зданиям
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
19.02.2020 00:00
Документация
- 27.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2020 №0102200001620000172-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 22.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.02.2020 №0102200001620000172-2 (Печатная форма)
- 21.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2020 №0102200001620000172-1 (Печатная форма)
- 10.02.2020
- Печатная форма 16 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- Документация об электронном аукционе.docx
- Титульный лист.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса