Тендер: Поставка постельного белья и подушек
Начальная цена
34 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200002618000006
Документация
- 16.11.2018
- Протокол рассмотрения котировочных заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 14.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 29.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 29.10.2018 №0361200002618000006 17 КБ
- Техническое задание.docx 15 КБ
- Приложение № 1 - Обоснование_НМЦК_(анализ_рынка).xlsx 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса