Тендер: Поставка медицинской одежды
Начальная цена
93 804 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200009219000042
Документация
- 29.08.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 28.08.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 28.08.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 28.08.2019 №ПРО1 18 КБ
- Электронный документ ... 24 КБ
- Протокол_рассмотрени ... 22 КБ
- 20.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Извещение 1.doc 131 КБ
- Обоснование НМЦК (анализ рынка).xlsx 12 КБ
- Тех.задание медицинская одежда.doc 49 КБ
- Техническое задание (продукты питания).doc 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса