Тендер: Поставка комплектов белья акушерского
Начальная цена
94 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.02.2021 00:00
Документация
- 05.03.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный) (10)_page-0001 (1).pdf 536 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2021 №0322300003321000035-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 03.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2021 №0322300003321000035-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 28.02.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный) (16)_page-0001.pdf 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2021 №0322300003321000035-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 18.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2021 №0322300003321000035 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.02.2021 №0322300003321000035 4 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- Аукционная документация 99 КБ
- Аукционная документация
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса