Тендер: Поставка тряпок для очистки поверхностей
Начальная цена
9 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.04.2020 00:00
Документация
- 19.05.2020
- Протокол.pdf
- Итоговый протокол.pdf
- 23.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.04.2020 №0822200000320000024-0 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- Итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 22.04.2020 №0822200000320000024-1 (Печатная форма)
- 10.04.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ...
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 67 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТН ...
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ...
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ К ... 91 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса