Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
64 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, рабочий поселок Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
12.05.2021 00:00
Документация
- 18.05.2021
- 0122300026921000033_second_parts_protocol.pdf 76 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2021 №0122300026921000033-3 (Печатная форма) 30 КБ
- 15.05.2021
- Happened_0122300026921000033.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.05.2021 №0122300026921000033-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 14.05.2021
- 0122300026921000033_first_parts_protocol.pdf 91 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2021 №0122300026921000033-1 (Печатная форма) 38 КБ
- 30.04.2021
- Аукционная документация Продукты питания 296 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.04.2021 №0122300026921000033 50 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.04.2021 №0122300026921000033 51 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
320,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса