Тендер: Поставка матрацев ватных
Начальная цена
264 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.11.2019 00:00
Документация
- 20.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2019 №0822100000619000306-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.11.2019 №0822100000619000306-3 (Печатная форма)
- 19.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2019 №0822100000619000306-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 18.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2019 №0822100000619000306-1
- 08.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- АУКЦИОН НА МАТРАСЫ 3.docx 114 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.11.2019 №0822100000619000306 34 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса