Тендер: Поставка пюре фруктового
Начальная цена
90 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
12.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300011817000025
Документация
- 22.04.2017
- Протокол эл. аукц..pdf
- 20.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.04.2017 №0322300011817000025-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.04.2017 №0322300011817000025-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.04.2017 №0322300011817000025-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.04.2017 №0322300011817000025-3 (Печатная форма)
- 14.04.2017
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf
- 13.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2017 №0322300011817000025-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2017 №0322300011817000025-1 (Печатная форма)
- 04.04.2017
- I._ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКА_АУКЦИОНА.doc
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV._ПРЕДЛОЖЕНИЕ_УЧАСТНИКА_ЗАКУПКИ.doc
- V._ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.doc
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса