Тендер: поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
136 393 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200004218000036
Документация
- 25.10.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 25.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 19.10.2018
- Обоснование НМЦК подушки 2018.xlsx 11 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 18.10.2018 №0361200004218000036 23 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров.doc 126 КБ
- Форма заявки участника (без характеристик).doc 22 КБ
- Извещение запрос котировок ЮСПНИ подушки.docx 62 КБ
- Спецификация.doc 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса