Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения транексамовая кислота
Начальная цена
1 082 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
22.11.2019 00:00
Документация
- 29.11.2019
- 7031-2.pdf 105 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.11.2019 №0122200002519007031-2-1 18 КБ
- 28.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.11.2019 №0122200002519007031-2-1 (Печатная форма)
- 27.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.11.2019 №0122200002519007031-2 (Печатная форма)
- 26.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0122200002519007031-0 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.11.2019 №0122200002519007031-2
- 25.11.2019
- 7031-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0122200002519007031-0
- 13.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.11.2019 №0122200002519007031 28 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК_сводная.doc 787 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА (совместная закупка).docx 112 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 76 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- Календарные планы.rar 32 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 556,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса