Тендер: Оказание услуг по индивидуальному изготовлению форменного обмундирования
Начальная цена
389 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
16.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391100015818000051
Документация
- 19.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.11.2018 №0391100015818000051-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2018 №0391100015818000051-2
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.11.2018 №0391100015818000051-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.11.2018 №0391100015818000051-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2018 №0391100015818000051-2
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.11.2018 №0391100015818000051-1
- 20.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.11.2018 №0391100015818000051-3 (Печатная форма)
- 19.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2018 №0391100015818000051-2 (Печатная форма)
- 07.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- РЕШЕНИЕ о внесении изменений в эл. документацию.doc
- Документация об аукционе Форменное обмундирование 2019( новая редакция).doc
- 01.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2018 №0391100015818000051 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация об аукционе Форменное обмундирование 2019.doc 658 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 473,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса