Тендер: Поставка картриджей
Начальная цена
80 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
20.03.2020 00:00
Документация
- 26.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.03.2020 №0322100013420000008-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.03.2020 №0322100013420000008-2 (Печатная форма)
- 24.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.03.2020 №0322100013420000008-1 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТА ... 843 КБ
- РАСЧЁТ НМЦК
- Печатная форма 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса