Тендер: Выполнение работ по устройству площадок для сбора ТКО в неблагоустроенном жилом фонде
Начальная цена
5 162 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
22.10.2019 00:00
Документация
- 23.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0191300010919000065-0 (Печатная форма)
- 22.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0191300010919000065-0
- Протокол № 1.pdf
- 14.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 14.10.2019 №0191300010919000065
- документация.doc
- локальный сметный расчет.xlsx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
51 624,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса