Тендер: Оказание услуг по организации и проведению соревнований по Чир спорту
Начальная цена
80 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118001931
Документация
- 30.11.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2018 №0161300000118001931-4 (Печатная форма)
- 19.11.2018
- tender-0161300000118001931.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2018 №0161300000118001931 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 32 КБ
- Проект_МК.doc 103 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- АД_Чир спорт.doc 220 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 029,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса