Тендер: Поставка рыбы свежемороженой потрошеной обезглавленной
Начальная цена
1 625 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
12.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161000000216000257
Документация
- 18.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.09.2016 №0161000000216000257-3 (Печатная форма)
- 16.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.09.2016 №0161000000216000257-2 (Печатная форма)
- 14.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.09.2016 №0161000000216000257-1 (Печатная форма)
- 04.09.2016
- АД_1 (Печатная форма)
- АД_1
- 31.08.2016
- tender-0161000000216000257.doc 3 КБ
- АД_1.doc
- АД_1 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса