Тендер: Поставка боров стоматологических карбидных, многоразового использования
Начальная цена
410 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.02.2021 00:00
Документация
- 27.02.2021
- 0427-2.pdf 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2021 №0122200002521000427-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 21.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.02.2021 №0122200002521000427-0-1 (Печатная форма) 86 КБ
- 20.02.2021
- 0427-1.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2021 №0122200002521000427-1 (Печатная форма)
- 10.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2021 №0122200002521000427 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.02.2021 №0122200002521000427 23 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 68 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 35 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 18 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 27 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса