Тендер: Поставка досмотровых комплексов
Начальная цена
224 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
03.09.2019 00:00
Документация
- 03.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.09.2019 №0322100013419000047-1 18 КБ
- 02.09.2019
- Протокол подведения ...
- 23.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.08.2019 №0322100013419000047 22 КБ
- нмцк расчёт.pdf 937 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (Восстановлен).doc 788 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса