Тендер: ремонт холла административного здания (12258-ЭА)
Начальная цена
499 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ононский район, село Нижний Цасучей
,
Забайкальский край
Завершён
31.10.2019 00:00
Документация
- 01.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.10.2019 №0891200000619011788-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 31.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.10.2019 №0891200000619011788-0
- Протокол_№ 12258.docx
- 22.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2019 №0891200000619011788 20 КБ
- Аукционная документация 12258-ЭА.docx
- Обоснование НМЦ 12258-ЭА.zip
- Требования к материалам.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 997,0 ₽
Обеспечение контракта
24 989,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса