Тендер: Приобретение жалюзи
Начальная цена
26 602 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000617000046
Документация
- 29.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.08.2017 №0222100000617000046-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2017 №0222100000617000046-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.08.2017 №0222100000617000046-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.08.2017 №0222100000617000046-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2017 №0222100000617000046-2 (Печатная форма)
- 26.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.08.2017 №0222100000617000046-1 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- tender-0222100000617000046.doc 3 КБ
- ЭД Приобретение жалюзи.docx
- ЭД Приобретение жалюзи (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ЭД Приобретение жалюзи.docx 153 КБ
- ЭД Приобретение жалюзи (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса