Тендер: Поставка систем для проведения забора крови/внутривенной инфузии
Начальная цена
30 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2021 00:00
Документация
- 26.02.2021
- Протокол 4-2.pdf 907 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.02.2021 №0322300003421000004-3 (Печатная форма) 34 КБ
- Happened_0322300003421000004.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.02.2021 №0322300003421000004-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 21.02.2021
- Протокол 4-1.pdf 801 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2021 №0322300003421000004-1 (Печатная форма) 33 КБ
- 12.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2021 №0322300003421000004 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.02.2021 №0322300003421000004 4 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 37 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 22 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 31 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 31 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 14 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 69 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса