Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
11 161 249 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заиграевский район, село Новая Брянь
,
Республика Бурятия
Завершён
15.11.2019 00:00
Документация
- 18.11.2019
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 18.11.2019 №2002000000219001640002
- Протокол.docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 01.11.2019
- Извещение к тендеру #200200000021900164
- 25.10.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 25.10.2019 №2002000000219001640001
- Титульный лист.pdf
- Документация об электронном аукционе.docx
- Приложение № 7.2 Обоснование НМЦ.pdf
- Приложение № 7.3 График выполнения работ.pdf
- Приложение № 7.4 Техническое задание.pdf
- Приложение № 7.5.1.1 к документации об ЭА.pdf
- Приложение № 7.5.1.2 к документации об ЭА.pdf
- Приложение № 7.5.2.1 к документации об ЭА.pdf
- Приложение № 7.5.2.2 к документации об ЭА.pdf
- Приложение № 7.5.3.1 к документации об ЭА.pdf
- Приложение № 7.5.3.2 к документации об ЭА.pdf
- Приложение № 7.5.4.1 к документации об ЭА.pdf
- Приложение № 7.5.4.2 к документации об ЭА.pdf
- Приложение № 7.5.5.1 к документации об ЭА.pdf
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса