Тендер: Приобретение легкового автомобиля Лада Приора
Начальная цена
435 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оловяннинский район, поселок при станции Степь
,
Забайкальский край
Завершён
05.08.2019 00:00
Документация
- 07.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0391300000119000001-0 (Печатная форма)
- 06.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0391300000119000001-0 17 КБ
- Протокол_о_признании ... 17 КБ
- 26.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 13 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.07.2019 №0391300000119000001 14 КБ
- АД.docx 148 КБ
- обосн. цены Степь.jpg 1004 КБ
- титул АД.jpg 292 КБ
- ком пред..jpg 612 КБ
- ком.пред.1.1.jpg 234 КБ
- ком.пред.2.jpg 602 КБ
- ком.пред.2.2..jpg 312 КБ
- ком.пред.3.jpg 724 КБ
- ком.пред3.3.jpg 258 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса