Тендер: приобретение источников бесперебойного питания
Начальная цена
81 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
26.07.2019 00:00
Документация
- 17.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.07.2019 №0122300017019000075-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.07.2019 №0122300017019000075-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 29.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.07.2019 №0122300017019000075-2 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.07.2019 №0122300017019000075-2-1 20 КБ
- Протокол итоги.pdf 2.5 МБ
- 26.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2019 №0122300017019000075-0 19 КБ
- Протокол.pdf 2.21 МБ
- Печатная форма
- 18.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.07.2019 №0122300017019000075 15 КБ
- Документация.docx 118 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.07.2019 №0122300017019000075 16 КБ
- Документация.docx 118 КБ
- ОНМЦК.pdf 231 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 100,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса