Тендер: Поставка транспортного средства бывшего в эксплуатации
Начальная цена
1 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.10.2019 00:00
Документация
- 05.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2019 №0122100003019000170-1 (Печатная форма)
- 03.10.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2019 №0122100003019000170-1
- 24.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.09.2019 №0122100003019000170 29 КБ
- 160-юр СМП поставка.doc 406 КБ
- спецификация.doc 72 КБ
- обоснование.docx 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 000,0 ₽
Обеспечение контракта
70 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса