Тендер: Поставка реагентов к анализатору гематологическому МЕК модель 7222К
Начальная цена
93 707 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.03.2021 00:00
Документация
- 06.03.2021
- Протокол_рассмотрения_ед._заявки.PDF 2.5 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.03.2021 №0322200005821000021-4 (Печатная форма) 2.5 МБ
- 25.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2021 №0322200005821000021 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2021 №0322200005821000021 24 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 19 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 24 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 21 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 35 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 72 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса