Тендер: Приобретение металлических шкафов
Начальная цена
21 351 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оха
,
Сахалинская область
Завершён
02.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300028520000038
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 22.03.2021
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- 21.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- 04.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 943 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2020 №0361300028520000038-1 (Печатная форма) 98 КБ
- 24.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.11.2020 №0361300028520000038 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.11.2020 №0361300028520000038 21 КБ
- Аукционная документация (341,126н).docx 319 КБ
- Часть V. НМЦК 1.xls 53 КБ
- Участникам закупок для сведения.pdf 544 КБ
- 4 Инструкция_по_заполнению_заявки.pdf 228 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 067,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса