Тендер: Выполнение работ по Создание сквера на пустыре между зданием магазина Огонек и многоквартирными домами № 18 А
Начальная цена
3 824 774 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, рабочий поселок Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
09.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300004116000045
Документация
- 20.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.09.2016 №0122300004116000045-3 (Печатная форма)
- 16.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.09.2016 №0122300004116000045-2 (Печатная форма)
- 13.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2016 №0122300004116000045-1 (Печатная форма)
- 24.08.2016
- Аукционная документация.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Приложение №1 к техническому заданию.jpg
- Приложение №2 к техническому заданию.xls
- Приложение №3 к техническому заданию.jpg
- Приложение №4 к техническому заданию.jpg
- Приложение №5 к техническому заданию.jpg
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса