Тендер: Расходные материалы для оргтехники (бумага)
Начальная цена
225 774 544 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Нижний Новгород, г. Братск, г. Москва, г. Хабаровск, г. Брянск, г. Находка, п. Врангель, г. Самара, Выборгский район, г.Приморск, Казань, г. Ухта, г. Тюмень, г. Томск, г. Новороссийск, г. Омск, г. Уфа, г. Луховицы
,
Завершён
24.10.2016 00:00
Документация
- 31.10.2016
- Протокол о допуске по лоту В-11.5.17
- Протокол о допуске по лоту В-11.5.17
- Протокол об итогах по лоту В-11.5.17
- Протокол об итогах по лоту В-11.5.17
- Протокол рассмотрения заявок №31604164892-01
- Протокол проведения аукциона №31604164892-02
- 22.10.2016
- Разъяснение на сайт В-11.5.17
- 03.10.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-11.5.17
- 3. Проект договора
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса