Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Тиопентал натрия
Начальная цена
37 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
01.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000119
Документация
- 02.03.2019
- Протокол_рассмотрения.pdf 47 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2019 №0322200030319000119-1 (Печатная форма)
- 21.02.2019
- tender-0322200030319000119.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2019 №0322200030319000119 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.02.2019 №0322200030319000119 20 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК..docx 44 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 43 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 63 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 890,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса