Тендер: выполнение работ по объектам: Устройство спортивной площадки
Начальная цена
10 982 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск, планировочный район Ново-Александровск
,
Сахалинская область
Завершён
18.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118000805
Документация
- 06.06.2018
- Печатная форма
- Ответ 805.pdf
- 01.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация_об_ЭА_-с_измен..doc
- 3._МК_с_приложениями.zip
- Печатная форма
- Ответ _ 01.06.2018.doc
- 30.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.05.2018 №0161300000118000805
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- МК_с_приложениями.zip
- Обоснование_НМЦК.zip
- РД.zip
- Технические_задания.zip
- Документация_об_ЭА.doc
- Обоснование_НМЦК.doc
- tender-0161300000118000805.doc 3 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
219 659,0 ₽
Обеспечение контракта
549 149,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса