Тендер: Выполнение работ по покосу травы, поросли, сухостоя, мелких деревьев на незакрепленных территориях
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.07.2020 00:00
Документация
- 22.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.07.2020 №0122300006120000675-3 (Печатная форма)
- Протокол № 0122300006120000675_2.pdf
- 21.07.2020
- Happened_0122300006120000675.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.07.2020 №0122300006120000675-2 (Печатная форма)
- 18.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.07.2020 №0122300006120000675-1 (Печатная форма)
- Протокол № 0122300006120000675_1.pdf
- 02.07.2020
- tender-0122300006120000675.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Проект контракта 202 КБ
- Аукционная документация 584 КБ
- Приложение № 1 ФОРМА ЗАЯВКИ РЕКОМЕНДУЕМАЯ_ 14 КБ
- Приложение № 2_Инструкция по заполнению заявки участником аукциона 56 КБ
- Приложение № 1 к проекту мун.контракта_Локальный сметный расчёт 16 КБ
- Приложение № 2 к проекту мун.контракта_Перечень мест (улиц) 100 КБ
- Печатная форма 23 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса