Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на программный продукт Парус-Зарплата 7. ХХ 72. 2, информационно-вычислительные услуги по сопровождению программного продукта Парус-Зарплата 7. ХХ 72. 2
Начальная цена
66 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004716000022
Документация
- 16.02.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.02.2016 №0322100004716000022-1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 08.02.2016
- Техническое задание 2016.doc
- обоснование НМЦК 2.xls
- Приложение 3 проект ГКтз .doc
- ОАЭФ предоставление информационно.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2016 №0322100004716000022 (Печатная форма)
- Техническое задание 2016.doc
- обоснование НМЦК 2.xls
- Приложение 3 проект ГКтз .doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса